河北石家庄河北省烟草公司邢台市公司卷烟物流配送中心2023年基础维修项目(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******卷烟物流配送中心****年基础维修项目(二标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:******卷烟物流配送中心****年基础维修项目招标项目编号:I*******************公示名称:******卷烟物流配送中心****年基础维修项目(二标段)中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:******卷烟物流配送中心****年基础维修项目(二标段) 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程 所属地区:邢台市-市辖区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠招标电子交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期* ****** *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 ** * ****** ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 ** * ****** *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 ** *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 陈国达 高级工程师 一级建造师注册证书 冀 **************** * ****** 许光 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * ****** 宋桂龙 高级工程师 一级建造师注册证书 京**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 石****** / / / / / / / * ****** / / / / / / / * ****** / / / / / / / * 斯****** / / / / / / / * ****** / / / / / / / * ****** / / / / / / / * ****** / / / / / / / * ****** / / / / / / / * ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** 中明****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** 邢台****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** 河北****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** 四川****** / / / / / / / ** 山东****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / ** 天****** / / / / / / / ** 河北****** / / / / / / / ** ****** / / / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 石****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 斯****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** * * * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中明****** / / / / / / / ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 邢台****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 四川****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** * * * * * * * ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 天****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * 石****** **.* **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 斯****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.* **.** ** ****** **.** **.** ** 邢台****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 河北****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 四川****** **.** **.** ** 山东****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 天****** **.** **.** ** 河北****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 造价师非本单位人员,无投标单位与造价咨询机构的授权委托书或协议书等相关证明的扫描件。 * 中明****** 未提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书。 * ****** 一标段被推荐为中标人,不参与二标段的评审。 *.提出异议的渠道和方式:异议提出方式:本项目的相关人对评标结果有异议的,可在公示期以书面形式(加盖单位公章及法定代表人印章)向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北******,联系人:侯静,电话:***********,邮箱:***********@***.com联系方式招标人:****** 招标代理机构:河北****** 地址:邢台市襄都区邢州大道****号 地址:石家庄市靶场街**号 联系人:董先生 联系人:侯静 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:
查看隐藏内容