江苏南京泗洪县玉环路北延工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪常熟工******的泗洪县玉环路北延工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人陈翠娥企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人乔少兵企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人祁秀婷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)*******满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金*******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)*******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)*******满足***.******.***.*条款,未按招标文件要求提供安全生产许可证*******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)*******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)*江******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)*******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)********满足***.******.***.*条款,未按招标文件要求提供安全生产许可证********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金**江******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)********投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人资格证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,未按招标文件要求提供安全生产许可证********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)**江苏******满足***.******.***.**条款,投标报价高于招标文件规定的最高投标限价********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)**江******满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)**江******满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,未按招标文件要求提供安全生产许可证********投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人资格证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)**江苏******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)**连******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)**南京******满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)**南京******满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.*条款,未按招标文件要求提供安全生产许可证**南京******满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金**宿******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)**泰******满足***.******.***.*条款,未按招标文件要求提供安全生产许可证********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金********满足***.******.***.**条款,未按招标文件要求提供投标保证金**兴化市******满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证)********投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证********满足***.******.***.*条款,投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(动态不合格)********满足***.******.***.*条款,未按招标文件要求提供安全生产许可证********投标人资质条件不满足招标文件规定的资格条件(未按招标文件要求要求提供项目负责人B证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.*--***.************.******.***.*--***.************.******.***.*--***.***、拟确定中标人:*******、备注:因本项目投标家数过多,超出宿迁市公共资源交易平台系统运行承载能力,导致评标结果公示无法正常发出,******沟通协调,各投标人的投标报价及得分只能作为附件上传至外网。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪常熟工******日期:****-**-*******************JE**********************