福建福州福建省篮排球运动管理中心关于长乐滨海基地足球场草坪养护项目(二次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJJF[GK]*******-* 二、项目名称:福建省篮排球运动管理中心关于长乐滨海基地足球场草坪养护项目(二次) 三、采购结果 采购包*(足球场养护项目): 废标理由:深圳市伟******提供的中小企业声明函中的所属行业未按招标文件中明确的所属行业填列,视为无效声明函,同时其提供的财务状况报告未附注册会计师资格证书。福建******提供的中小企业声明函中的所属行业未按招标文件中明确的所属行业填列,视为无效声明函。福州市******提供的中小企业声明函中的所属行业未按招标文件中明确的所属行业填列,视为无效声明函。 四、主要标的信息 采购包*(足球场养护项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: \ 代理服务费收费金额: 合同包*足球场养护项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 三家投标人资格审查均不通过,故本次采购项目合格投标人不足法定家数,作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省篮排球运动管理中心 地址:福州市福飞路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市晋安区六一北路**号实发大厦**楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李一芝 电话:****-******** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容