甘肃酒泉楼儿山10万千瓦风电项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

楼儿山**万千瓦风电项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址楼儿山**万千瓦风电项目监理中标候选人公示盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:****年**月**日项目及标段名称楼儿山**万千瓦风电项目监理交易编号A**-*****************J-********-******-*招标******招标人联系电话***************招标代理机构******招标代理机构联系电话***************、***********开标时间****年**月**日**:**时开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅(线上开标)公示开始时间****年**月**日**:**时公示结束时间****年**月**日**:**时中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员总监理工程师及证号***第一名河南******电力工程监理甲级***侯红兵********第******电力工程监理甲级***孙学娃********第三名******电力工程监理甲级***.**马建林********附件*.标段中标候选人名称总得分名次***河南********.***********.***********.***附件*.标段废标单位废标原因***甘肃新******原因:总监理工程师资质不符合招标文件要求,在建项目任职合同未到期。依据:不满足招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审中对总监理工程师的要求。对以上结果如有质疑或投诉,请向******纪律检查部反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容