福建厦门松溪县总医院及分院改扩建项目(一期)(县总医院标准化医疗环境提升项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松溪县总医院及分院改扩建项目(一期)(县总医院标准化医疗环境提升项目)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址松溪县总医院及分院改扩建项目(一期)(县总医院标准化医疗环境提升项目) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日**:**:**在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:松溪县卫生健康局 地 址:南平市松溪县北环路***号 联系人:林斌 电 话:*********** 招标代理机构:厦门市筼****** 地 址: 厦门市思明区湖滨北路***号振兴大厦二楼北侧 联系人:许贵珠 电 话:*********** 二、招标项目名称及评标办法 *.招标项目名称:松溪县总医院及分院改扩建项目(一期)(县总医院标准化医疗环境提升项目) *.评标办法:简易评标法 *.评标参数:投标人数量少于 **家时全部入围评审;投标人数量多于**家时,随机抽取**家入围 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格未按招标文件规定提交了投标保证金未按招标文件规定提交了投标保******不合格未按招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料(未填写质保金)未按招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料(未填写质保金)五、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:****** 投标报价:*******元 工期:***日历天 项目负责人姓名及注册编号:邱金才、闽**************** 相关个人业绩:无 六、质量要求 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 七、评标委员会成员名称: 陈爱英(组长)、范祖国、陈振南、齐秀旺、郭周慧。 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:松溪县住房和城乡建设局 地址:松溪县红旗街***号 联系电话:****-******* 九、候选人公示时间 :公示期为****年**月**日至****年**月 **日 十、中标结果公示时间 根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为****年**月**日至 ****年**月**日。招标人:松溪县卫生健康局招标代理机构: 厦门市筼****** ****年 **月**日
查看隐藏内容