湖南长沙湖南省民政厅民政融媒体宣传项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:HNZJC****-FW(*)-*** 采购项目名称:民政融媒体宣传项目 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:湖南省民政厅      地址:长沙市东风路***号         联系方式:张媛/****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:****-********             联系方式:沈梦、金弦、马丽、聂艳君             *.项目联系方式 项目联系人:沈梦、金弦、马丽、聂艳君 电 话:  ****-********
查看隐藏内容