宁夏银川自治区铁路检察院公开听证室建设的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告 一、项目基本情况 采购项目编号:NJC/A****** 采购项目名称:自治区铁路检察院公开听证室建设 二、项目废标的原因 截至投标时间止,共有三家投标单位按时递交了投标文件,其中银川市安盾******提供的营业执照已过期,有效投标不足三家,不满足公开招标要求,故废标,重新组织招标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:自治区铁路检察院 地址:宁夏回族自治区银川市金凤区满城北街培华路口 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏回族自治区政府采购中心 地址:银川市北京中路**号瑞银财富中心B座*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:吴冠旭 电话:*********** 代理机构项目联系人:杨静 电话:****-******* 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:宁夏回族自治区政府采购中心 发布日期:****-**-**