青海西宁大通县桥头镇贺家寨村周边道路优化组织及人居环境提升改造工程项目标段二施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大通县桥头镇贺家寨村周边道路优化组织及人居环境提升改造工程项目标段二施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)招标人大通回族土族自治县住房和城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名四******完全响应*******.***元姓名:周天华 证书编号:川***************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:张国升 证书编号:青*******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:李智顺 证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标报价超出招标控制价******投标函附录法人未签名,投标函附录工期不符合要求。青海******未缴纳投标保证金备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:***********。青海**********年**月**日