北京朝阳快递运输服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

快递运输服务中标候选人公示本项目于****年**月**日上午**:**在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:哈尔滨******、哈尔滨******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:哈尔滨市平房区友协大街**号项目名称:快递运输服务招标编号:****-************/**二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人: 第一中标候选人:哈尔****** 质量:合格 服务期:合同签字生效后*年 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**.**分第二中标候选人:哈尔****** 质量:合格 服务期:*年 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**.**分*)被确定为废标的投标人名称及原因:哈尔滨******递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证(或银行出具的基本存款账户信息)的复印件、供货要求中****.******.***未提供快递业务经营许可证偏离,未通过初步评审,其投标被否决。公示时间:****年**月*日至****年**月*日提出异议的渠道和方式:联系人:董宇韬 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:****** 地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层招标代理机构:中******招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:***-********公示发布日期:****年**月*日
查看隐藏内容