江苏南京一标段:2023年度阜宁县古河镇高标准农田建设项目(运河片区)(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:FN******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县古河镇人民政府的一标段:****年度阜宁县古河镇高标准农田建设项目(运河片区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******----投标报价********.****** 元----项目负责人姓名李亮亮----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:**** 年宿迁市宿豫区来龙镇来龙居委会等村省级投资土地综合整治项目(三标段)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。*******未按招标文件要求提供专职安全生产考核C证。*******未按招标文件要求提供专职安全生产考核C证。*江苏开亮建设(集团)有限公司未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。*******项目负责人建造师证书未签字。*******未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。*******未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。*******未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。*河******未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。**河******项目负责人安全生考核B证过期。********投标资质动态监管不合格。**江苏******未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。********投标资质动态监管不合格。**河南******未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。**河******项目负责人建造师证书未签字。**扬州******未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。**天******项目负责人业绩不符合招标文件要求。**苏******未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。**江苏金******未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。********投标资质动态监管不合格。********未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。********未按招标文件要求提供专职安全生产考核C证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。**如皋市******未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。********未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证。**江******未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生考核A证。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况经济标评审得分企业信用得分总分*福****** ********.****** 元 ***.******.***.********* ********.****** 元 ***.******.***.********* ********.****** 元 ***.******.***.********* ********.****** 元 ***.******.***.********* ********.****** 元 ***.******.***.***梅州市威华****** ********.****** 元 ***.******.***.***内****** ********.****** 元 ***.******.***.********* ********.****** 元 ***.******.***.********* ********.****** 元 ***.******.********* ********.****** 元 ***.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:阜宁县古河镇人民政府日期:****/**/*******************FN******************