河北秦皇岛松花江道(同和热电-六盘山路)一次网改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:松花江道(同和热电-六盘山路)一次网改造工程施工招标项目编号:****B**********公示名称:松花江道(同和热电-六盘山路)一次网改造工程施工中标候选人公示公示编号:****B**********公示内容:标段:松花江道(同和热电-六盘山路)一次网改造工程施工所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省秦皇岛市秦皇岛开发区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心(秦皇岛经济技术开发区数谷大厦*楼***开标厅)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*秦皇岛开********************合格**天(日历天)*秦皇岛市********************合格**天(日历天)*秦********************合格**天(日历天) *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*秦皇岛开******陈吉祥高级工程师市政公用工程专业壹级注册建造师冀*****************秦皇岛市******姚新辉高级工程师市政公用工程专业壹级注册建造师冀*****************秦******杜海瑞高级工程师市政公用工程专业壹级注册建造师冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*秦皇岛开******市政公用工程施工总承包贰级*秦皇岛市******市政公用工程施工总承包贰级*秦******市政公用工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*秦皇岛开******//****-**-** **:**:****秦皇岛市******//****-**-** **:**:****秦******//****-**-** **:**:*** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*秦皇岛开******陈吉祥//****-**-** **:**:****秦皇岛市******姚新辉//****-**-** **:**:****秦******杜海瑞//****-**-** **:**:****.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*秦皇岛开*********.******.***.***.******.***.****.***秦皇岛市*********.******.***.***.******.***.****.***秦*********.******.***.***.******.***.****.***秦*********.******.***.***.******.***.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*秦皇岛开*********.******.***秦皇岛市*********.******.***秦*********.******.***秦*********.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*秦皇岛开******评标专家C:未按招标文件要求提供基本账户信息, 评标专家B:未按招标文件要求提交基本账户信息, 评标专家G:未按招标文件要求提供基本账户信息, 评标专家D:未按招标文件要求提供基本账户信息, 评标专家F:未按招标文件要求提供基本账户信息, 评标专家E:未按招标文件要求提供基本账户信息, 评标专家A:未按照招标文件要求提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件*******评标专家G:工程清单不符合招标文件***.******.***要求, 评标专家E:工程量清单报价格式不符合招标文件***.******.***要求。, 评标专家A:工程量清单不符合招标文件格式, 评标专家F:工程量清单报价格式不符合招标文件***.******.***要求, 评标专家C:工程量清单报价格式不符合招标文件***.******.***要求, 评标专家B:工程量清单报价不符合招标文件***.******.***要求, 评标专家D:工程量清单报价格式不符合招标文件***.******.***要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:李振兴****-*******;招标代理机构:陈增亮****-*******。联系方式招标人:秦皇******招标代理机构:河北******地址:秦皇岛市经济技术开发区嵩山路**号地址:秦皇岛市海港区迎秋里**-****号联系人:李振兴联系人:陈增亮电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:********@qq.com电子邮箱:hbby****@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容