福建南平政和县星溪乡林屯村村民组织活动中心建设中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政和县星溪乡林屯村村民组织活动中心建设中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址中标候选人公示 招标工程项目编号:E******************* 本工程于****年**月**日下午**:**时在政和县公共资源交易中心(政和县朝阳路*号行政服务中心三楼)公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:政和县星溪乡林屯村民委员会 地址:政和县星溪乡林屯村 联系电话:*********** 联系人:曾主任 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:政和县星溪乡林屯村村民组织活动中心建设项目 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法 *、中标候选人 第一中标候选人:******;投标报价:*******.**元,工期:***日历天; 项目经理:蒋梦艳 建造师证号 - 闽**************** *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格未按招标文件规定提交投标保证金招标文件中投标须知前附表第**项**.*/***.******.***中的投标保证金未按时提交/*、评标委员会成员名单评标专家:曹琤(组长)、张成昭、肖玲、周魁灏、罗家利*、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式 招标人名称:政和县星溪乡林屯村民委员会 地址:政和县星溪乡林屯村 联系电话:*********** 联系人:曾主任 招标代理机构:福建****** 办公地址:政和县中元路***号*楼 邮政编码:****** 联系电话:****-*******、*********** 联系人:杨工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督部门名称:政和县住房和城乡建设局 电话:****-*******
查看隐藏内容