浙江杭州淳安县威坪镇妙石村造地项目(2023年)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淳安县威坪镇妙石村造地项目(****年)****-**-**StartFragment中标候选人公示淳安县威坪镇妙石村造地项目(****年)于****年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期总得分*淳安县*********.****钱欣***日历天**.**无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因******资格审查不通过,投标单位投标文件中主要技术人员-施工员(马叶琳)未按招标文件要求提供近*个月社保(****年*月、****年*月、****年*月)不符合招标文件投标人资格条件要求附表第三款:其他中第*条:拟派项目组主要人员应为投标人本单位正式员工,并提供本单位的社保缴纳证明中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其他指标///公示时间及提出异议的方式公示时间至****年**月**日**时**分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人淳安县威坪镇人民政府代理单位******联系人童俊正联系人胡仙女联系电话***********联系电话***********联系地址淳安县威坪镇联系地址淳安县千岛湖镇时代中心*栋***室说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:淳安县规划和自然资源局,招标人异议及投诉受理电话:****-********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心淳安分中心,****-************年**月**日EndFragment本项目监管部门:淳安县规划和自然资源局投诉电话:暂无
查看隐藏内容