河北邯郸【邯郸市永年区排水防涝设施建设东区雨水管道工程-东三环(紫山大街-洺河)雨水管道工程】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【邯郸市永年区排水防涝设施建设东区雨水管道工程-东三环(紫山大街-洺河)雨水管道工程】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:邯郸市永年区排水防涝设施建设东区雨水管道工程-东三环(紫山大街-洺河)雨水管道工程 招标项目编号:HBRY******** 公示名称:【邯郸市永年区排水防涝设施建设东区雨水管道工程-东三环(紫山大街-洺河)雨水管道工程】中标候选人公示 公示编号:HBRY******** 公示内容: 标段:邯郸市永年区排水防涝设施建设东区雨水管道工程-东三环(紫山大街-洺河)雨水管道工程所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:河北省,邯郸市,永年县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:永年县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*******花延飞/建造师冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况*******市政公用工程总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*******邯郸市永年区城镇保障性安居工程老旧小区改造工程设计施工工程总承包(EPC)邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-********元*******邯郸市永年区 **** 年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-**********元*******邯郸市永年区****年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目施工邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-*********.**元*******永年区育英南路(中华大街--邯邢路)道路排水工程邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-**********.*元*******永年城区 **** 年路面修补及便道整治工程-中华大街北段道路提升工程邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-**********.**元*******永年区停车场改造工程邯郸市永年区综合行政执法局****-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*******花延飞邯郸市永年区城镇保障性安居工程老旧小区改造工程设计施工工程总承包(EPC)邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-********元*******花延飞邯郸市永年区 **** 年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-**********元*******花延飞邯郸市永年区****年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目施工邯郸市永年区住房和城乡建设局****-**-*********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术评审(明标)技术评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E*河*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分*河*********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因*******未按招标文件要求附工程量清单;标书中未提供工程量清单;投标文件未按招标文件要求附工程量清单;商务标标书中未提供工程量清单;未按招标文件要求。无附工程量清单;*.提出异议的渠道和方式:河北******、联系人:冯玖、电话:****-*******,邮箱:******。 联系方式招标人:邯郸市永年区住房和城乡建设局 招标代理机构:河北******地址:永年区临洺关镇新洺北街 *** 号 地址:河北省邯郸市成安县朝阳东路路南联系人:郭亚贤 联系人:冯玖电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:/*.其他公示内容:
查看隐藏内容