浙江嘉兴2023年油车港镇防洪薄弱环节提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年油车港镇防洪薄弱环节提升工程中标候选公示项目编号A**********************招标方式公开工程名称****年油车港镇防洪薄弱环节提升工程招标人嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府招标代理机构嘉******工程规模本次共涉及油车港镇栖北区、千金寺区、新塘区、池湾坪区、冯家港坪区等 ** 个区,建设内容包括堤防(防洪墙)建设 ****.**m,堤防排水渠 ***m,河埠改建** 处,新建河埠 *处,河埠封堵 * 处,分水客井 * 处;口门建筑物建设 ** 座,其中新建*座,拆建 *座。工程总投资****.**万元。中标候选人******中标候选人排序第一名投标报价(万元)****.****响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包贰级业绩:吴兴区妙西镇五星圩区政治工程,***.******.***,工程部分合同金额****.***万元,含五星闸站一座。项目经理(负责人)熊美秀项目经理(负责人)资质证书及编号水利水电工程一级建造师(注册编号:浙****************)业绩:吴兴区妙西镇五星圩区政治工程,***.******.***,工程部分合同金额****.***万元,含五星闸站一座。工期**个月承诺完成质量合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,资格审查不予通过。嘉******提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,资格审查不予通******未提供投标函及投标函附录,技术符合性审查不予通过。******未按招标人提供的招标文件修改通知**#填报项目主要特征,商务符合性评审不予通过。开标时间****年**月*日**:**时招标人(公章)公示时间****年**月*日—****年**月*日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区水利工程质量管理服务中心********,市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: