浙江杭州平湖市永兴未来社区(红建花苑)一体化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平湖市永兴未来社区(红建花苑)一体化工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称平湖市永兴未来社区(红建花苑)一体化工程招标人平湖经******招标代理机构浙江******工程规模室内改造****平方米,景观提升****平方米,新兴一路道路改造全长***米、宽**米。包括红建花苑北门外两侧停车场改造、地下停车场改造、景观提升、A#、C#楼室内外改造(含幼托室内装修),B#楼室外立面改造,新增机动车、非机动车充电桩等;永兴党群服务中心室内外改造(含精装修);新兴一路改造提升等。中标候******中标候选人排序第一名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级项目经理(负责人)孙圆元项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师浙****************工期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况.入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******项目负责人未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明******未提供建筑工程施工总承包资质证******项目负责人未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保******未提供企业主要负责人任命书相关证明******项目负责人未******项目负责人未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明******未提供工商营业******未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明且每个月人数在**人及******项目负责人未******未提供建筑工程施工总承包资质证书******未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明且每个月人数在**人及以上******未提供近三个月单位缴纳的社会保险参保证明且每个月人数在**人及以上开标时间****-**-** **:**平湖经******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注联合体:****** 企业资质:建筑工程施工总承包三级 另配房建二级建造师:彭利斐 证书编号:浙****************监督电话平湖市建设局:平湖市住建局****-******** 平湖市政务据办****-*******市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: