安徽六安城乡供水一体化项目-农村管网延伸工程II标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城乡供水一体化项目-农村管网延伸工程II标段中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称城乡供水一体化项目-农村管网延伸工程项目编号E***************标段名称城乡供水一体化项目-农村管网延伸工II标段标段编号E******************招标人霍山县水利工程项目建设中心、安******最高限价(元)********.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县国投大厦
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称安徽省阜南县******(联合体成员单位:******)被否决的依据和原因未提供联合体成员单位企业主要负责人A 类安全生产考核合格证书,不符合招标文件第二章投标须知第***.******.***条第*款(其他要求)之规定,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因II标段投标函项目名称写成I标段,不符合第三章形式评审其它标准中“符合第八章‘投标文件格式’的要求”,资格审查不通过。中标(成交)单位名 称联合体牵头人:******
联合体成员单位:******响应招标文件的资格能力具有独立法人资格,具备水利水电工程施工总承包二级资质(联合体成员具备具备市政公用工程总承包三级资质),并具有有效的安全生产许可证,市场行为分值达到**分以上。投标工期***日历天地址牵头人地址:六安市梅山南路与金城大道交叉口
成员单位地址:霍山县东西溪乡西溪社区月亮湾作家村投标价(元)********.**元项目经理李进资格证书
名称及编号水利水电工程注册二级建造师皖************项目技术负责人陈维菊质量标准验收合格项目经理获奖无项目经理业绩*、六安市金安区 **** 年农村供水保障工程(横塘供水站、祝墩、孙岗加压站改扩建)
*、金安区 **** 年农村饮水安全巩固提升工程(水厂、加压站改扩建工程)施工*标项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩金安区 **** 年农村饮水安全巩固提升工程(水厂、加压站改扩建工程)施工*标企业获奖*、九十里山水画廊旅游扶贫建设项目-****年度安徽省水利工程“禹王杯”
*、金安区王湾、龙嘴排涝站建筑及安装工程**标-****年度安徽省水利工程“禹王杯”企业业绩*、六安市金安区 **** 年农村供水保障工程(横塘供水站、祝墩、孙岗加压站改扩建)
*、金安区 **** 年农村饮水安全巩固提升工程(水厂、加压站改扩建工程)施工*标公示时间****年**月**日