江苏苏州苏州内河港吴江港区长三角(盛泽)现代供应链产业园码头提升改造工程轨道式集装箱门式起重机采购(WJGSHZ-RMG)标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:苏州内河港吴江港区长三角(盛泽)现代供应链产业园码头提升改造工程轨道式集装箱门式起重机采购项目编号:E****************标段名称:WJGSHZ-RMG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,苏州内河港吴江港区长三角(盛泽)现代供应链产业园码头提升改造工程轨道式集装箱门式起重机采购,WJGSHZ-RMG第一中标候选人:无锡******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何华文第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜静涛第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈亦武废标原因分别如下:废标单位及原因:******因投标函“未按照招标文件规定的格式、内容填写”,经评标委员会评审后,判定为形式评审与响应性评审不合格,否决其投标。
若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:郭敏、张双艳 联系电话:****-********、***********单位名称评价内容权重分第一信封商务及技术文件得分商务技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******供货能力***.******.***.***.******.***.***.******.***售后服务水平***.******.***.***.******.***所投货物比较***.******.***.***.******.***业绩************产品质量***.******.***.***.******.***综合实力******运输、安装、调试能力***.******.***.***.******.***交货期******设计能力***.******.***.***.******.***江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***苏州市履约考核***.******.***.***.******.*********供货能力***.******.***.***.******.***.***.******.***售后服务水平***.******.***.***.******.***所投货物比较***.******.***.***.******.***业绩************产品质量***.******.***.***.******.***综合实力******运输、安装、调试能力***.******.***.***.******.***交货期******设计能力***.******.***.***.******.***江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***苏州市履约考核***.******.***.***.******.***无锡******供货能力***.******.***.***.******.***.****.**售后服务水平***.******.***.***.******.***所投货物比较***.******.***.***.******.***业绩************产品质量***.******.***.***.******.***综合实力******运输、安装、调试能力***.******.***.***.******.***交货期***.******.***.***.******.***设计能力***.******.***.***.******.***江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***苏州市履约考核***.******.***.***.******.***异议联系人:郭敏、张双艳联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:苏州市公共资源交易中心吴江分中心三楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************