辽宁三江口片区库湖闸站社会化服务(二次)结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]RWZB[GK]*******-* 二、项目名称:三江口片区库湖闸站社会化服务(二次) 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 福建****** 泉州市鲤城区新华北路**号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(防洪管理服务): 服务类(福建******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元) *-* 防洪管理服务 防洪管理服务 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 项 符合招标文件要求 *,***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 陆旻 评审专家: 李正誓 、 潘秀丽 、 尤文贵 、 郑晓英 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: *)按照本项目中标金额(*年)×服务期三年为计费基数,以差额定率累进法收取代理费用,参考如下标准:***万元(含)以下部分费率为*.*%、***-***万元(含)费率为*.*%、***-****万元部分费率为*.**%、****~****万元部分费率为*.**%?;*)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。?公司账户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:******;账?号:******************?。*)******邮箱:******?。 代理服务费收费金额: 合同包*防洪管理服务:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购包*:*家投标人资格审查均合格。 *、符合性审查情况:采购包*参加符合性审查共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:******未按招标文件要求提供人员到位承诺书,符合性审查不合格,其投标无效。 *、服务范围:福州市城区水系联排联调中心三江口片区库湖闸站社会化服务,包括*个泵站**座水闸等。(详见招标文件)。 *、服务要求:项目的维修养护应包含所属站点及水闸运行管理范围内所有的设备及设施等。(详见招标文件)。 *、服务时间:设备大修为三年一个周期(合同包内水闸需一年进行一次大修,泵站三年一轮回进行大修)等。(详见招标文件)。 *、服务标准:运维单位需对包内库湖闸站,运行管理、河道巡查以及对相应的工程、设备进行维修养护以及参与该片区防洪排涝应急抢险等。(详见招标文件)。 *、中标下浮率:人员费用下浮率为*%,维护费用下浮率为*%,暂列金为:******元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福州市城区水系联排联调中心 地址:福州市台江区茶亭街道五一中路**号 联系方式:****-******** *.采购机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:余燕香、郑婷婷、程劼 电话:****-******** ****** ****年**月**日 相关附件: 前三年无重大违法声明.png