江苏扬州长三角(盐城)智能网联汽车试验场加油站土建及配套设施项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中汽******的长三角(盐城)智能网联汽车试验场加油站土建及配套设施项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称牵头人:******;成员:河北******投标报价*******.**元项目负责人华立中 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》品牌选择不全;*******《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》法定代表人未签字;*******法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人印章;*******未在指定位置提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》;*******项目负责人投标承诺函不符合要求;*******《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》未选择品牌;*江苏******项目负责人资质不符合要求;*******诚信库中未显示项目负责人的扫描件;*牵头人:******;成员:******未在指定位置提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》;**牵头人:******;成员:******法定代表人诚信投标承诺书未填写工程名称;**牵头人:******;成员:******诚信库中无石油化工资质;**牵头人:******;成员:******未按照推荐的品牌选择品牌;**牵头人:******;成员:扬州市******项目负责人资质不符合要求;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价综合标得分得分*牵头人:******;成员:河北*************.**元***.******.***、拟确定中标人:牵头人:******;成员:河北*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中汽******日期:****年**月**日******************-*A**********************
查看隐藏内容