青海海东青海零碳产业园区标准化厂房及基础配套项目勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海零碳产业园区标准化厂房及基础配套项目勘察中标候选人公示(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月*日招标人海东河湟实业(集团)有限公司招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号勘察服务期限勘察质量第*名******工程勘察岩土工程专业乙级***.**元每延米姓名:宋勇军 证书编号:AY***********合格(符合行业规范)第*名机械工******工程勘察综合资质甲级***.**元每延米姓名:刘帅 证书编号:AY***********合格(符合行业规范)第*名青海******工程勘察岩土工程专业(岩土工程勘察)乙级***.**元每延米姓名:孙玉松 证书编号:AY***********合格(符合行业规范)评标情况否决投标单位否决投标原因青海九零六工******投标保证金未按要求缴纳青海省地******财务不符合招标文件要求(***.******.***第二款)备注:如有异议,请向海东工业园区规划建设部反映,联系电话:(****)*******。公示媒介:青海省公共资源交易网、 中国采购与招标网、青海项目信息网
查看隐藏内容