江苏南京2023年度盐城市大丰区新丰镇仁南片高标准农田建设项目 (财政补助)(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区新丰镇人民政府的****年度盐城市大丰区新丰镇仁南片高标准农田建设项目 (财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******----投标报价********.****** 元----项目负责人姓名池行----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:德阳市罗江区农田建设服务中心关于四川省德阳市罗江区****年灾毁农田修复项目水利工程二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******项目经理建造师证书未签名*******水泥路价格超过控制价*******开标记录表中未对招标文件质量要求作出响应*******项目经理建造师证书未签名*******项目负责人投标承诺函前后姓名不一致*******业绩时间不符合招标文件要求*******无法证明业绩竣工(或完工)验收证明为彩色扫描件*******无法证明业绩竣工(或完工)验收证明为彩色扫描件*四川******项目经理建造师证书未签名********项目负责人投标承诺函前后姓名不一致**河北******未提供有效的投标保证金信用承诺函**陕西省泾河工程局水泥路价格超过控制价********业绩不符合招标文件要求********投标保证金、承诺函扫描件作废********无业绩真实性辅助材料********投标保证金、承诺函扫描件作废********项目经理建造师证书未签名三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况报价得分总得分******* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***宝应安宜水缘****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***东营市河口区****** ***.******.********* ***.******.***高淳县振达****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***河****** ***.******.***河****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***淮安市****** ***.******.***吉安****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***江苏****** ***.******.********* ***.******.***江苏****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***江苏****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***江****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***江苏****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***江西****** ***.******.********* ***.******.***江****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***内蒙古****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***四川****** ***.******.********* ***.******.***四川****** ***.******.********* ********.****** 元 ***.******.********* ***.******.***四川****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***武汉****** ***.******.***新疆****** ***.******.********* ***.******.***宣城市****** ***.******.***盐****** ***.******.***盐****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府日期:****/**/*******************DF******************