浙江杭州[浙江省·温州市·苍南县][公开招标][施工]苍南县挺南水库增设泄放洞及现状进水口改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[浙江省·温州市·苍南县][公开招标][施工]苍南县挺南水库增设泄放洞及现状进水口改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址工程建设项目中标候选人公示通告由******建设的苍南县挺南水库增设泄放洞及现状进水口改造工程,招标代理人为浙江******。于****年**月*日**:**在苍南县公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,中标候选人:桐******(投标报价********元)项目负责人:宋海丽。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。招标人:******电话:***********监督投诉部门:苍南县水利局固定电话:****-********附否决情况:投标人名称否决原因不符合评标办法的*******.未提供造价工程师证书*.企业技术负责人证书三类人员A证过期***.******.***“技术标符合性审查未通过的情形”-(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。作为符合性审查未通过予以否决其投标嘉******未提供造价工程师证书***.******.***“技术标符合性审查未通过的情形”-(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。作为符合性审查未通过予以否决其******安全施工费低于招标文件规定***.******.***(*)安全施工费低于招标文件规定的。按商务评审不合格未通过予以否决其投标附未中标单位名单:******、浙江************************、******************************、浙江************、************、************、************、玉环市******、******、************、******、******、******、浙江布************************************、临******************、******、台************************************、台******、******、******、乐************************、************、******************、************、******、************、******、******、浙江金华******、中铁一局******、******、************、台************、************、************************、******************、衢************、福************************、杭州******、******、福******、************、******、浙江************、******、深******、福******、娄底市娄星************************、******************、杭州水******************、******************、浙江******************************************、金华市******、温******、******、******、温州******、******、******************、福建******、嘉******************、温州******、贵************、台******、************、舟山市******、******、******、浙江************、嘉************************、浙江******、******、松******、江************、湖州******************、温州市******、******、苍******、温岭市******************、************、************、******、************、******、金************************************、******、******、江******、金******************************、浙江******、************、乐清市************************、************、******、******、******************