福建漳州委托协作机构评审业务框架协议采购(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:[******]ZZXX[GK]*******-* 采购项目名称:委托协作机构评审业务框架协议采购(二次) 二、项目废标/流标的原因 (一)采购结果合同包*:家数不足,废标。(二)评审专家名单: 采购人代表: 郑淑颖 评审专家: 龚建平、朱元祥、赵蔚东、涂晓刚 (三)代理服务费收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:/收取对象:/ 三、其他补充事宜 合同包*资格性审查:漳州信源有限责任会计事务所未按征集文件要求提供完整的社会保障资金证明材料。符合性审查:漳州德信有限责任会计师事务所未按照征集文件响应第五章采购内容及要求第**-**页的要求:“★*.入围中介机构在服务期内每年随机承担一个其他入围中介机构评审项目的抽查复核,评审费按正常评审项目付费的**%计算。”“★入围供应商应妥善保管征集人交付的项目评审资料,确保评审资料完整性。评审任务完成后,应按档案管理办法在规定时间内将项目资料存档,并提供给征集人项目电子化档案(存档资料扫描电子版)*份。若征集人有需要入围供应商移交纸质存档资料,入围供应商应按要求及时移交。项目评审档案保存期限为**年。(须提供承诺函并加盖供应商公章,否则视为无效报价供应商。)” 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州市龙海区财政局 地址:福建省漳州市龙海区石码镇团结路**号 联系方式:林工:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建省漳****** 地 址:漳州市芗城区胜利西路*号向荣大厦**B 联系方式:吴惠津:*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴惠津 电 话: ***********