北京朝阳某办公设备辅助系统采购包①办公设备固件辅助软件废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-******** 采购项目名称:某办公设备辅助系统采购包①办公设备固件辅助软件 二、项目废标/流标的原因 因实质性响应招标文件的投标供应商不足*家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 招标公告发布时间:****年**月*日招标公告发布媒体:中国政府采购网公示期:自本公示发布之日起*个工作日(至**月**日截止)联系方式提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购代理机构,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系方式如下:招标代理机构:******联 系 人:何威、马铭电 话:***-********-***,***********监督部门联系方式项目监督人:邓先生 办公电话:/ 移动电话:*********** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:/ 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:北京市朝阳区新源南路*号京城大厦A座*层 联系方式:何威、马铭,***-********-***、*********** *.项目联系方式 项目联系人:何威 电 话: ***********