福建厦门厦门天马光电子有限公司第8.6代新型显示面板生产线项目机械HOOK UP工程一标段一期(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******第*.*代新型显示面板生产线项目机械HOOK UP工程一标段一期(施工) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justified;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:center;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'华文宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Calibri';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:center;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}中标候选人公示(流标公示) 招标编号为E*************************第*.*代新型显示面板生产线项目机械HOOK UP工程一标段一期(施工),该项目招标于****年**月**日依法开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果公示如下: 一、公示时间:****年**月** 日至 **** 年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: 投标人原因阳坤工业管道系统(上海)有限公司该单位投标函中的投标报价为:***,***,***.**元,高于本次招标项目的控制价:**,***,***.**元,根据招标文件评标办法和标准数据表中三、开标、评标程序及评审细则中“(*)投标报价(含税)高于招标控制价,否决其投标”的规定,评标专家一致认定该单位初步评审不合格,不再进入下一阶段评审。中国电子******该单位投标函中的投标报价为:***,***,***.**元,高于本次招标项目的控制价:**,***,***.**元,根据招标文件评标办法和标准数据表中三、开标、评标程序及评审细则中“(*)投标报价(含税)高于招标控制价,否决其投标”的规定,评标专家一致认定该单位初步评审不合格,不再进入下一阶段评审。******该单位投标函中的投标报价为:***,***,***.**元,高于本次招标项目的控制价:**,***,***.**元,根据招标文件评标办法和标准数据表中三、开标、评标程序及评审细则中“(*)投标报价(含税)高于招标控制价,否决其投标”的规定,评标专家一致认定该单位初步评审不合格,不再进入下一阶段评审。因通过初步评审投标人不足三家,评标委员会认定该项目招标失败,建议招标人修改招标方案,重新组织招标。%*、 评标委员会成员名单:钟晓达、庄辉煌、何品祥、秦宜标、张敏华、王洪宾、邓逢林。 四、异议的渠道和方式: 招标人名称:******招标人地址:厦门火炬高新区(翔安)产业区翔安西路****号招标人联系人及电话:王洪宾,****-******* 招标人: ****** 招标代理机构:中******法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章) 联系人: 王洪宾 联系人: 马闯 . 联系电话: ****-******* 联系电话: ****-******* . 联系地址:厦门火炬高新区(翔安)产业区 联系地址:厦门市高崎南五路***号航空商翔安西路****号 务广场*号楼***室
查看隐藏内容