福建泉州红军学校旧址(秀东仰高楼)维修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:红军学校旧址(秀东仰高楼)维修工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本工程于****年**月*日*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:龙岩市新罗区大池镇人民政府 地址:龙岩市新罗区大池镇中和路*号 联系方式:吴女士 ****-******* 二、招标项目名称:红军学校旧址(秀东仰高楼)维修工程 三、开标后撤销投标的投标人名称:无。 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注************上传的《项目部施工管理人员到位承诺书》未加盖公章,存在招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***的情形,视为未能对招标文件做出实质性响应,否决其投标。/六、推荐的中标候选人名单及其排序 第一中标候选人:福******。 七、中标候选人的项目负责人姓名及其文物保护工程责任工程师(或文物保护工程施工岗位培训)证书编号 项目负责人姓名:章小明,证书编号:证字第**WWSG**-***号。 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准等 投标报价:*******元;工期:总工期为***个日历天;质量标准:应满足设计要求且符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准及《文物保护工程竣工验收管理暂行办法》、《福建省文物保护工程质量监督管理规定》、《福建省文物保护单位保护工程竣工验收管理规定》,并通过福建省文物局验收。 九、异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面形式向招标人提出。 十、评标委员会成员名单:陈奔、林雪莲、廖树荣。 十一、公示时间:****年**月*日至****年**月*日 十二、监督部门及电话:龙岩市新罗区文化体育和旅游局 ****-*******招标人:龙岩市新罗区大池镇人民政府招标代理机构:福建**********年**月*日中标结果公告.pdf电子签章授权书.PDF
查看隐藏内容