重庆秀山秀山县殡仪馆公墓一期建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀山县殡仪馆公墓一期建设工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址秀山县殡仪馆公墓一期建设工程
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称秀山县殡仪馆公墓一期建设工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**
元项目编码***********************招标公告编号/招标人秀******招标人联系电话(***)********招标代理机构工元数字技术(重庆)有限公司招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求廖承志二级建造师注册证书渝****************第**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求潘迪二级建造师注册证书赣************第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈诗伟二级建造师注册证书川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人均具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质或市政公用工程施工总承包二级及以上资质。招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:******
资质:建筑工程施工总承包贰级
业绩:秀山县两园大道(梅江河东侧至***线段)建设项目
第二中标候选人:******
资质:市政公用工程施工总承包贰级
业绩:兴旺名邸项目总承包工程
第三中标候选人:******
资质:建筑工程施工总承包贰级
业绩:康定红酒庄改扩建工程******。不合格原因:景观工程清单编号************,构造柱投标报价高于招标清单控制价,根据附件A:经评审的最低价投标价法否决投标情况一览表 A-** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀******(联系人:喻先生,联系电话:(***)********提出异议)。招标人(盖章):****年**月**日 招标代理机构(盖章):****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。