福建龙岩龙岩市教育科学研究院附属小学零星工程年度设计中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市教育科学研究院附属小学零星工程年度设计中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:福建原文链接地址龙岩市教育科学研究院附属小学零星工程年度设计 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月*日在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼*层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:龙岩市教育科学研究院附属小学零星工程年度设计 招标人:龙岩市教育科学研究院附属小学 招标人联系电话:戴先生 ****-******* 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,根据招标文件既定的评标办法“简易评标法”,由招标人代表在开标现场随机抽取一名中标候选人: 中标候选人:******;设计周期:中标人应根据招标人的需要,分期分项目作业分别提交设计成果报告及报审,在各阶段的设计文件审查期间,设计人须密切配合,及时修改设计文件。上述设计单位所报送审查的初步设计文件(含概算)、施工图设计文件等应达到审查机构及相关审批部门规定的送审要求;投标报价:*****元;设计项目负责人:李诗颖;注册编号:***********。 三、否决投标的情况说明: *、多贝建筑设计(西安)有限公司,给排水专业负责人提供的社保缴费证明不满足招标文件要求,不符合资格审查评审标准第*点要求,资格审查不通过。 *、******,建筑设计专业负责人未提供二级注册建筑师或以上职业资格证书,不符合资格审查评审标准第*点要求,资格审查不通过。 *、******,投标函附表未按招标文件要求填写,不符合响应性评审标准第*点的要求,响应性审查不通过。 四、评标委员会成员名单:罗剑、陈飞华、邱鹭萍 五、公示时间:****年**月*日至****年**月*日 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书。招标人:龙岩市教育科学研究院附属小学 招标代理机构:****** 日 期:****年**月*日
查看隐藏内容