浙江温州浙江幸福轨道公司2023年同相供电装置、SVG、SCADA设备增加、更新备品件项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年同相供电装置、SVG、SCADA设备增加、更新备品件项目候选人公示 公告结束时间:****年**月*日 一、评标情况 *、中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称中选价格 (含税总价)质量服务期/惊鸿(浙江)************.**元按采购文件要求/*、中标候选人响应采购文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。 *、否决投标原因及依据包件名称、编号流标原因备注ZC********XBHW******/********该供应商提供的响应文件未签字盖章,不符合采购文件要求,初步审查不通过。评审小组一致评定:“予以否决响应文件”。二、异议渠道和联系方式 *、异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *、联系方式 招标人:浙江幸福****** 地址:温州市鹿城区温州大道****号温州市轨道控制中心 联系人:罗女士 电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年**月*日至****年**月*日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定中标候选人为中标人。 若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 采购文件规定的公示的其他内容。 采购人:浙江幸福****** ****年**月*号附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*hw/*****.htm
查看隐藏内容