浙江湖州鸡肝坞溪道整治工程-浙江中医药大学富春校区建设工程-鸡肝坞溪道整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
鸡肝坞溪道整治工程-浙江中医药大学富春校区建设工程-鸡肝坞溪道整治工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址浙江中医药大学富春校区建设工程鸡肝坞溪道整治工程鸡肝坞溪道整治工程(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第**************.**盛忠其合格****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质水利水电工程二级注册建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结******、项目负责人:盛忠其平湖市大寨河新埭段综合治理工程平******合同金额****.**** 万元, 开工时间****-**-**, 完工时间****-**-**,业绩内容含有河道整治(或堤防施工)的内容,项目负责人:盛忠其。中标通知书、合同、完工(竣工)验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未按招标文件规定缴纳投标保证金。投标须知前附表***.******.***条,评标办法技术标符合性审查第*条要求。已询标。*******提供的业绩为水库除险加固业绩,该项业绩无法体现河道或堤防建设内容评标办法技术标符合性审查第*条已询标*******验收鉴定书报告中显示的完工时间不符合招标文件规定的要求。评标办法技术标符合性审查第*条。已询标备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出