福建厦门龙岩山麻鸭良种基地养殖废水处理污水站及污水站有机废气处理设施设备采购项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩山麻鸭良种基地养殖废水处理污水站及污水站有机废气处理设施设备采购项目(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址龙岩山麻鸭良种基地养殖废水处理污水站及污水站有机废气处理设施设备采购项目(第二次)中标候选人公示 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:龙岩山麻鸭良种基地养殖废水处理污水站及污水站有机废气处理设施设备采购项目(第二次) 招标人:龙****** 招标范围和内容:龙岩山麻鸭良种基地养殖废水处理污水站及污水站有机废气处理设施设备采购(具体详见第五章供货要求)。 交货期:合同签订后**天内完成安装调试及出示五次水质检测报告。 交货地点:龙岩市新罗区适中镇。 主要技术性能指标:具体详见招标文件第五章供货要求。 二、中标候选人基本情况: 评标委员会向招标人推荐龙岩山麻鸭良种基地养殖废水处理污水站及污水站有机废气处理设施设备采购项目(第二次)中标候选人名单如下: 单位名称:福建****** 投标报价:*******.**元 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: *、******:提供的财务报告未经审计且未提供资信证明,项目名称填写错误。*、******:保证金未按照第二章“投标人须知”第***.******.***项规定缴纳。*、厦门绿******:不符合第五章“供货要求”中的实质性要求和条件。未在投标文件“技术和服务要求响应表”中对《第五章 供货要求》二、技术和服务要求中的“(二)项目主要设备及材料的技术要求”所列的所有技术参数进行逐项响应,技术部分评分项的“*、所投产品技术响应情况”视为负偏离响应,根据评标办法备注第*点:投标人技术部分的实际得分少于招标文件设定的技术部分总分**%的作为无效标处理。 五、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、行政监督部门:龙岩市新罗区农业农村局****-*******招标人:龙****** 招标人地址:福建省龙岩市新罗区中城西街龙川北路*号办公楼****室 联系人及电话:邹先生 *********** 招标代理机构:龙岩市****** 办公地址:龙岩市新罗区凤凰路*号 电话:****-*******,邮箱:****** 联系人:廖女士 ****年*月**日
查看隐藏内容