山东济南济南市槐荫区民政局养老服务安全生产督导巡查培训 二次招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市槐荫区民政局养老服务安全生产督导巡查培训 二次招标中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市槐荫区民政局养老服务安全生产督导巡查培训 二次招标中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 养老服务安全生产督导巡查培训 二次招标三、分包名称: 无分包 槐荫区养老服务安全生产督导巡查项目四、公共资源编号: ****CGFW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东************山东省济南市历城区董家镇府前街中段路东董家经委办公院一楼六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东******总价*元******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 王坤, 梁洪洋, 任彬, 鲁玉美, 吴兴波八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *山东鼎安职业安全科技中心未通过营业执照副本:提供的民办非企业单位登记证书有效期过期。; *山******未通过财务状况报告或资信证明:未按招标文件要求提供****年度经审计的财务报告或基本开户银行出具的****年度资信证明材料; *山******未通过财务状况报告或资信证明:未按招标文件要求提供****年度经审计的财务报告或基本开户银行出具的****年度资信证明材料;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *山东*********.******.***.******.* **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *******房产两处安全隐患排查**********-**-** *山东省联******消防安全隐患排查项目山东省联**********-**-** *济南市市中区养老机构和养老服务设施消防安全评估项目济南市市中区民政局****-**-** *临沂市消防救援支队购买“专家查隐患”服务采购项目临沂市消防救援支队****-**-** *养老服务设施安全督导巡查培训项目济南市槐荫区民政局****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市槐荫区民政局 地址: 济南市经十路*****号联系方式: *********.代理机构名称: ****** 地址: 济南市历下区解放路*号鼎峰中心联系方式: ************.项目联系人: 张老师 联系方式: ****-********十二、附件:中小企业声明函.png 报价明细表.png 劳务报酬支付表.png 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容