北京西城中国食品药品检定研究院2023年度会议室系统升级改造采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国食品药品检定研究院****年度会议室系统升级改造采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中国食品药品检定研究院****年度会议室系统升级改造采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:投标文件未按招标文件要求提供有效的台式计算机节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条 * 李李科技(北京)有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按招标文件要求提供有效的LCD显示屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 范红霞 来健 郭红 徐慧(组长) 王建宇 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国食品药品检定研究院 地 址:北京市北京市大兴区北京市大兴区生物医药产业基地华佗路**号院 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 李岸 ***-******** 负责人: 陈云飞 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年**月*日
查看隐藏内容