上海中国电信滨州分公司2023年滨州大有新能源开发有限公司安全管理信息化DICT服务项目(第二次)比选失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :**********年滨******安全管理信息化DICT服务项目(第二次)比选失败公示创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:**********年滨******安全管理信息化DICT服务项目(第二次)比选失败公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: [if !supportLists](一)[endif]中选人情况 无 [if !supportLists](二)[endif]否决参选情况 经审查,山东******、滨******、******不满足比选文件中“参选文件格式”要求。 滨******、******未提供有效业绩经验,不满足比选文件第一章比选公告中“业绩要求”参选人须提供****年*月*日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)技术服务类项目业绩合同至少一份。所有参选人均未通过初步评审,参选被否决。 公示时间:****年**月*日至****年**月*日,共*天。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 联 系 人:苏鹏 电 话:*********** 电子邮件:****** 比选代理机构:****** 日期:****年**月*日
查看隐藏内容