福建福州福建省产品质量检验研究院物业管理服务 结果公告(采购包1) 2023-11-06 翔安监狱铁架床项目 结果公告(采购包1) 2023-11-01

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]******* 二、项目名称:福建省产品质量检验研究院物业管理服务 三、采购结果 采购包*(福建省产品质量检验研究院物业管理服务): 废标理由:本项目有效投标人不足*家,本次采购程序终止。 四、主要标的信息 采购包*(福建省产品质量检验研究院物业管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 江智华 评审专家: 金文婷 、 叶文生 、 苏春富 、 邱传兴 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*福建省产品质量检验研究院物业管理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格性审查未通过原因:福******未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件,资格性审查不通过。 *、符合性审查未通过原因:******未按招标文件第五章第二点“(五)人员配置及要求”提供投标人为其缴纳的投标截止时间前六个月中任意一个月(不含投标截止当月)的社保证明材料,符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省产品质量检验研究院 地址:福州市鼓楼区洪山镇双凤路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建省公共资源交易中心 地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电话:****-******** 福建省公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容