福建漳州龙文一中试卷练习卷印刷服务项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:(****)XHZB-*** 采购项目名称:龙文一中试卷练习卷印刷服务项目 二、项目废标/流标的原因 ******************、******、漳州闽南日报社印报厂未按竞争性谈判要求提供中小企业声明函,******未提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料,经谈判小组一致认定为无效供应商。因有效供应商不足法定家数,本次采购失败。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州市龙文区第一中学      地址:漳州市龙文区蓝田镇长尾山         联系方式:叶老师***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:漳州市芗城区南昌路*号华联商厦**层****室             联系方式:吴雨申***********             *.项目联系方式 项目联系人:吴雨申 电 话:  ***********
查看隐藏内容