福建福州闽江学院车辆服务部分外包项目 结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HMGC[GK]******* 二、项目名称:闽江学院车辆服务部分外包项目 三、采购结果 采购包*(出租车客运服务(小客车)): 废标理由:******所提供单位授权书中委托代理人姓名与所提供身份证复印件不一致,故资格审查不通过; ******提供的中小企业声明函未按招标文件中明确的所属行业填列,故资格审查不通过; 福州台******资格审查通过。 因有效供应商不足法定数量,故本采购包废标。 四、主要标的信息 采购包*(出租车客运服务(小客车)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*出租车客运服务(小客车):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽江学院 地址:福州市闽侯县上街镇溪源宫路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*大自然文化创意园*号楼*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄辅豪、李筱淇、叶朝铭、贲俊 电话:*********** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容