广东深圳高州市智慧城市新型基础设施和公共服务配套工程(智慧城市运行管理中心)项目前期(箱涵工程)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:GDZA****GZ-ZC*** 二、项目名称:高州市智慧城市新型基础设施和公共服务配套工程(智慧城市运行管理中心)项目前期(箱涵工程) 三、采购结果 合同包*(高州市智慧城市新型基础设施和公共服务配套工程(智慧城市运行管理中心)项目前期(箱涵工程)): 废标理由:******和广******未提供财务状况报告或基本开户行出具的资信证明 四、主要标的信息 合同包*(高州市智慧城市新型基础设施和公共服务配套工程(智慧城市运行管理中心)项目前期(箱涵工程)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曾飞婵、林燕华、张玉宝(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 高州市智慧城市新型基础设施和公共服务配套工程(智慧城市运行管理中心)项目前期(箱涵工程) * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:高州市政务服务数据管理局 地址:广东省高州市光明路**号 联系方式:******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:高州市碧桂园凤凰城三期花语岸商业街**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:徐志雄 电话:****-******* ****** ****年**月**日