安徽合肥六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)中标结果公示项目名称六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)项目编号E***************标段名称六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)标段编号E******************招标人金寨县桃岭乡人民政府最高限价*******.**元代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:安徽省六安市金寨县新城区上海大厦**楼
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标方式合理低价法开标时间****年**月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因根据招标文件第一章招标公告,第二十一备注,第*条:本项目免交投标保证金,但须提供免投标保证金承诺函,否则投标无效。投标人:******,投标文件中未提供免投标保证金承诺函,投标无效。******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。兴国县******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。中标(成交)单位名称******响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包三级投标工期***日历天 地址安徽省合肥市肥西县桃花工业园耕耘路***号多伦多花园*幢****投标价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)吴银芳资格证书名称及编号公路工程注册二级建造师皖************项目技术负责人王永质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月**日