甘肃兰州新开发银行贷款兰州新区向西开放新枢纽多式联运示范工程-兰州新区综合保税区保税加工及保税仓储物流建设项目监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新开发银行贷款兰州新区向西开放新枢纽多式联运示范工程-兰州新区综合保税区保税加工及保税仓储物流建设项目监理服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址新开发银行贷款兰州新区向西开放新枢纽多式联运示范工程-兰州新区综合保税区保税加工及保税仓储物流建设项目监理服务中标候选人公示盖章(招标人、招标代理) 发布日期:****年**月*日项目及标段名称新开发银行贷款兰州新区向西开放新枢纽多式联运示范工程-兰州新区综合保税区保税加工及保税仓储物流建设项目监理服务交易编号A**-*****************J-********-******-* 招标人兰州新区利用外资项目管理办公室招标人联系电话***************招标代理机构中海建国际******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅公示开始时间****年**月*日**时**分公示结束时间****年**月*日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员总监理工程师(证书编号)***第一名中铁华营(陕西)******房屋建筑工程专业甲级***.****益群安 ********第二名******工程监理综合资质***.******张鹏涛 ********第三名******工程监理综合资质***.****成东方 ********附件*. 包号(标段)中标候选人名称评标明细商务及技术评审得分评标价评审得分得分合计排名***中铁华营(陕西)*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因***陕西******投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金甘******投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金甘肃******投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金甘肃******投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金******投标文件未按照招标文件规定的格式内容填写备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向中海建国际******反映,联系人:李淼,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容