福建福州某单位福建长乐基础设施建设工程结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****- JLDJBH-G**** 采购项目名称:某单位福建长乐基础设施建设工程 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 某单位长乐点位基础设******对某单位长乐点位基础设施建设工程进行了公开招标,现就供应商评审排名及预中标结果公示如下:一、项目名称:某单位长乐点位基础设施建设工程二、项目编号:****-JLDJBH-G****三、公示期限:自本公告发布之日起*个工作日。四、评审结果:评标委员会依据招标文件既定的评审办法,对**家投标企业的投标文件进行评审,其中有效投标*家,无效投标*家。按照综合评分最高中标原则,推荐以下企业为中标候选人。第一候选人,******;投标金额*******元;第二候选人,******;投标金额*******元;第三候选人,智耀(福建)******;投标金额*******元;五、预中标供应商供应商名称:******供应商地址:福州市晋安区王庄街道福马路***号珠宝大厦****六、其它补充事宜*.否决投标情况说明:******未按招标文件要求提供有效的拟委派承建本工程的项目经理不得同时参加其他工程或标段的投标,且现阶段没有任何在建工程项目承诺函;******未按招标文件要求提供经过会计师事务所或者审计机构审计的财务会计报表;******未按招标文件要求提供有效的拟委派承建本工程的项目经理不得同时参加其他工程或标段的投标,且现阶段没有任何在建工程项目承诺函;以上三家投标人资格审查不通过。福******未按招标文件在投标函中承诺的投标报价,投标文件商务初审不通过。*.开标时间:****年**月**日**时**分*.与本采购项目相关信息在《军队采购网》(***.******.***.cn)和 “中国政府采购网”(http://***.******.***.cn/)上发布。 *.评审专家:郭力丹、寇晨丽、高若林、贾琳、林玉英*.监督部门:项目监督人:严先生移动电话:***********※上述指定媒体的有关信息若不一致,应以军队采购网发布的为准。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:某单位    地址:福州       联系方式:邢先生***********    *.采购代理机构信息名 称:******            地 址:福建省福州市晋安区长乐北路***号(名城广场**层**-**室)            联系方式:付玉、林盛文、陈响铃****-********、***********            *.项目联系方式项目联系人:付玉、林盛文、陈响铃电 话:****-********、***********供应商对预中标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。在此,对积极参与本次招标活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:福州         联系方式:邢先生、***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市晋安区长乐北路***号(名城广场**层)             联系方式:付玉、林盛文、陈响铃、 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:付玉、林盛文、陈响铃 电 话:  ****-********
查看隐藏内容