湖南长沙株洲航电(空洲水电站)扩机工程项目水土保持监测服务机构选聘 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲航电(空洲水电站)扩机工程项目水土保持监测服务机构选聘评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下 * 名中标候选人,现将相关信息予以公示。中标候选人信息中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 湖南省国际工程咨
****** 湖南省三九环境工程 ****** 湖南省楚天绿源水 ****** 投标报价(元) ***,***元 ***,***元 ***,***.元 评标得分 **.** **.** **.** 响应招标文件的 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 被否决投标情况:
*. 湖南******
被否决原因:未按照资格条件***.******.***被列入湖南省发改系统黑名单并在有效期内的从业单位(承诺书,加盖公章)。*. 河南省******
被否决原因:未按照资格条件***.******.***提供承诺函,承诺项目负责人和技术负责人必须是本项目的现场负责人。*. 湖******
被否决原因:未按照资格条件*.*出具的最近三年(****-****年)财务审计报告及财务报表。公示期*个工作日 。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。招 标 人:湖南发****** 地 址:湖南省株洲市渌口区南洲镇江边村 联 系 人:杨女士 电 话:/ 电子邮件:/招标代理机构:******地址:长沙市雨花区湘府中路***号高升金典商务中心**楼项目负责人:张爱军、金清源 电 话:****-********招标投标监督机构:******纪检监督室时 间:****年**月**日