河北石家庄长安区智慧文体活动中心项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长安区智慧文体活动中心项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:******** 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:石家庄市长安区 公示内容 招标项目名称:长安区智慧文体活动中心项目监理 招标项目编号:I******************* 公示名称:长安区智慧文体活动中心项目监理中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:长安区智慧文体活动中心项目监理所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市长安区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* ****** ******* ******* 合格 自合同签订之日起至工程缺陷责任期结束* ****** ******* ******* 合格 自合同签订之日起至工程缺陷责任期结束* 河北裕华****** ******* ******* 合格 自合同签订之日起至工程缺陷责任期结束*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* ****** 金军龙 工程师 注册监理工程师 ********* ****** 王金泰 高级工程师 注册监理工程师 ********* 河北裕华****** 刘升阳 工程师 注册监理工程师 *********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* ****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求* 河北裕华****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ****** 贵州中医药大学时珍学院建设项目 贵州中医药大学时珍学院 ****-**-** ** ****** 郑州市大肠肛门病医院新院 郑州建中建设开发(集团)****** ****-**-** *******.*** ****** 湖北工程学院美术楼 湖北工程学院 ****-**-** ******* ****** 广昌县第五幼儿园整体新建项目 广昌县教育体育局 ****-**-** ******* ****** 沽源县文化展馆二期建设工程-装饰及布展、智能化运用工程、楼体亮化(监理) 沽源县住房和城乡建设局 ****-**-** ******** ****** 裕华区东明工业园基础设施建设项目监理 石家庄市裕华区发展和改革局 ****-**-** ******* ****** 石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生 宿舍及食堂项目 **宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理 石家庄市政府投资项目代建中心 ****-**-** ******* 河北裕华****** 石榴红了-运营平台智慧谷项目-大为商务楼项目 石家庄市大为市政建设服务中心 ****-**-** ******* 河北裕华****** 裕华公安分局业务用房改造工程项目监理 石家庄公安局裕华分局 ****-**-** ******** 河北裕华****** 沧州市第一中学学术报告厅项目监理 沧州市社会公益项目建设管理中心 ****-**-** *******.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***********************************河北裕华*****************河北*****************中匠泰旭*****************河北*****************河北九润*****************河北************石家庄*************馥钰创达工**************************河北******----------*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北裕华*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.**中匠泰旭*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.**河北九润*********.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***馥钰创达工*********.******.***.***.**************.******.***.***.***河北******----------*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河北裕华*********.******.***河北*********.******.***中匠泰旭*********.******.***河北*********.******.***河北九润*********.******.***河北*********.******.***石家庄*********.******.***馥钰创达工*********.******.************.******.***河北******----*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******投标文件中的投标有效期未按照招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:书面递至合作路************室 联系方式招标人:石家庄市长安区文化广电体育和旅游局招标代理机构:******地址:石家庄市长征街**号地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:谷伟伟联系人:田旭、周纯电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hongxin***@***.com*.其他公示内容:根据招标文件载明的评标办法,通过资格审查及初步评审并进行详细评审后被确定为定标候选人(不排序)的是:******、******、河北裕华******;定标委员会推荐:根据招标文件载明的票决定标法,参考价格因素、企业实力、企业信誉、拟派团队管理能力与水平等方面因素,******为第一中标候选人;推荐******为第二中标候选人;推荐河北裕华******为第三中标候选人。备注内容:根据招标文件载明的评标办法,通过资格审查及初步评审并进行详细评审后被确定为定标候选人(不排序)的是:******、******、河北裕华******;定标委员会推荐:根据招标文件载明的票决定标法,参考价格因素、企业实力、企业信誉、拟派团队管理能力与水平等方面因素,******为第一中标候选人;推荐******为第二中标候选人;推荐河北裕华******为第三中标候选人。否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:书面递至合作路************室 全部投标单位:******、******、河北裕华******、河北******、中匠泰旭******、河北******、河北九润******、河北******、石家庄******、馥钰创达工************、河北******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:周纯 项目负责人职业证书:高级经济师 项目负责人职业证书编号:冀职改办字【****】***号 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容