福建厦门南盘村美丽渔村项目(施工)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南盘村美丽渔村项目(施工)评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:平潭综合实验区招标投标交易中心原文链接地址评标结果公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月*日*:**时在平潭综合实验区行政服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:南盘村美丽渔村项目(施工) 招标人:****** 建设规模:本项目总投资***.**万 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:简易评标法 评标参数:K=**%被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:******提供的营业执照经营范围未体现园林绿化相应的承包内容,评标委员会否决其投标。*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)中标候选人名称:******; 项目负责人:许清华(职称证书编号:M*************); 投标报价:*******元; 工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/; 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》和《城市绿化工程质量验收规程》的合格标准。 (*)中标候选人名称:******; 项目负责人:何代兵(职称证书编号:***********); 投标报价:*******元; 工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/; 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》和《城市绿化工程质量验收规程》的合格标准。 (*)中标候选人名称:******(现公司名称:******); 项目负责人:游桂芳(职称证书编号:闽特Z***-*****); 投标报价:*******元; 工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/; 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》和《城市绿化工程质量验收规程》的合格标准。 *、公示时间 公示期为****年**月*日**:**时至****年**月*日**:**时。*、联系方式 招标人:****** 地址:平潭综合实验区商务营运中心*#楼**层 电话:****-******** 联系人:翁工招标代理机构:平潭****** 地址:平潭综合实验区商务营运中心*#楼**层(正宏办公室) 电话:****-******** 联系人:廖木林招投标监督机构名称:平潭综合实验区行政审批局公共资源交易监管办 地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心*号楼***右室 联系电话:****-********、********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月*日
查看隐藏内容