安徽宣城宣广公司2023-2024年度除雪机械及设备维修候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宣广公司****-****年度除雪机械及设备维修 **********-****年度除雪机械及设备维修询比工作已于****年**月*日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息标段第一成交候选人投标人名称郎******报价******.**元二、响应文件否决情况 郎溪县十字镇安通汽车修配厂在资格评审中提交的业绩不符合采购文件要求;郎溪县******在资格评审中未提供有效业绩内容。否决以上两家单位响应文件。 公示期:****年**月*日-****年**月**日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省宣城******机关大楼,联系电话:****-*******。****** ****年**月*日
查看隐藏内容