北京东城中国中医科学院中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国中医科学院中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中国中医科学院中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:投标文件未提供*工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * ****** 符合性审查未通过:投标文件未提供*工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * ****** 符合性审查未通过:投标文件未提供*工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 投标人须知前附表第**条节能环保要求 * ****** 符合性审查未通过:投标文件未提供*工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 投标人须知前附表第**条节能环保要求 三、其他补充事宜 有效投标供应商不足*家,废标 四、评审专家名单 王俊红 王静 许庆礼(组长) 蓝丽梅 孔敬 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国中医科学院 地 址:北京市北京市东城区北京市东城区东直门内南小街**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 李岸 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年**月*日
查看隐藏内容