江苏常州邹区镇蔡庄浜泵站改建及河道整治工程施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹区镇蔡庄浜泵站改建及河道整治工程施工标中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,钟楼区邹区镇蔡庄浜泵站改建及河道整治工程建设处的邹区镇蔡庄浜泵站改建及河道整治工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·钟楼区,建设地点常州市钟楼区,建筑面积/ ,控制价为*******.**元,暂估价为* 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人周国兰工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第二中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人沈荣荣工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第三中标候选人单位名称常******投标报价*******.**元项目负责人刘乔竹工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/*、无效投标人序号单位名称无效的依据*******投标文件中的“管理用房土建工程”的投标工程量清单*-**项未上传*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D得分**********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计评审得分其他因素得分总分**********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:钟楼区邹区镇蔡庄浜泵站改建及河道整治工程建设处,联系电话:****-********,联系地址:常州市钟楼区会灵东路**号;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市钟楼区水利局,投诉举报电话:****-********,常州市钟楼区星港路**号。*、备注:△值:*%;K值:**%;B值:常****** *******.**元;C值:****** *******.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:钟楼区邹区镇蔡庄浜泵站改建及河道整治工程建设处日期:****年**月**日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容