江苏无锡YZFFJSZ2023090003001120万吨每年高含盐废水回收技改项目建筑工程中标候选人公示(第1次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的***万吨每年高含盐废水回收技改项目建筑工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈高明冒春艳吴治军暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容食品产业园汤汪科技创业园项目工程总承包工程,合同金额*****.****万元,竣工验收日期:****年**月**日;银台智慧创新厂区施工总承包工程,合同金额*****万元;竣工验收日期:****年*月**日;商置华东金山智造园项目总承包工程,合同金额*****.*****万元,竣工验收日期:****年**月**日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*仪征市******提供的业绩不符合招标文件要求。*******提供的投标保函索赔超过最长期限。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*华虹******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏省******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***华虹*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******WYZFFJSZ*************
查看隐藏内容