云南昆明昆明市官渡区妇幼健康服务中心委托检验项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:YNTTCG******** 采购项目名称:昆明市官渡区妇幼健康服务中心委托检验项目 二、项目废标/流标的原因 昆明市官渡区妇幼健康服务中心委托检验项目(项目编号:YNTTCG********)于****年**月**日下午**:**进行磋商会议。截止磋商响应文件递交时间共收到*家供应商递交的磋商申请文件,云南******未提供经第三方审计的财务报告及报表;昆明高******未提供合格的《道路运输经营许可证》,不通过本项目资格性审查。故本项目最后符合磋商文件要求的供应商不足*家,本项目作废标处理,重新组织采购。 三、其他补充事宜 本项目在中国政府采购网、官渡区妇幼健康服务中心订阅号上发布,其他网站转载不予认可。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:昆明市官渡区妇幼健康服务中心 地址:昆明市官渡区双桥路***号 联系方式:李老师****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:昆明市盘龙区志强路同德昆明广场B区*栋***室 联系方式:年琼良****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:李老师 电 话: ****-********